北京市大兴区人民政府
首都之窗

站内搜索

主题: 拆迁
留言时间: 2020-11-03 14:32:45
留言内容: 领导好,请问庞各庄镇钥匙头村是否有拆迁计划,距离新机场北线高速很近。
回复内容: 您好,感谢您的留言,您反映的问题,经庞各庄镇人民政府核实,结果为:截至目前,我镇未有钥匙头村村庄拆迁相关规划。祝您生活愉快!
回复时间: 2020-11-05 09:41:30
回复部门: 庞各庄镇
关闭此页