北京市大兴区人民政府
首都之窗

站内搜索

主题: 寿保庄规划
留言时间: 2020-11-16 13:48:13
留言内容: 领导: 寿保庄有拆迁规划吗?最近村里在进驻物业管理,严重伤害村民利益。
回复内容: 您好,感谢您的留言,您反映的问题,经西红门镇核实,结果为:目前我镇无规划,现正积极与上级规划部门协商研究该区域规划调整。衷心感谢您对西红门镇工作的理解和支持!祝您生活愉快!
回复时间: 2020-11-17 16:12:06
回复部门: 西红门镇
关闭此页